17-18 августа были волшебными днями — в эти дни состоялся Первый Всероссийский форум женщин-лидеров НКО в Москве! В мероприятии приняли участие соучредители ПЛАНЕТЫ ДОБРА - Юлия Ищук и Лена Гизатуллина. ❤

22 Августа 2023
17-18 августа были волшебными днями — в эти дни состоялся Первый Всероссийский форум женщин-лидеров НКО в Москве!

В мероприятии приняли участие соучредители ПЛАНЕТЫ ДОБРА - Юлия Ищук и Лена Гизатуллина. ❤

И это был не просто форум, а настоящий фестиваль смелых и талантливых людей, собравшихся со всех уголков России: Якутии, Сахалина, Красноярска, Новосибирска, Архангельска, Ханты-Мансийского округа, Крыма.

Он проходил в уютных стенах штаб-квартиры Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» — и это было место, где зарождались новые идеи, коллаборации и проекты, а атмосфера тёплой и дружеской. 

«Нам посчастливилось познакомиться со всеми участницами, их историями и достижениями. Мы с удовольствием поделились опытом, учились новым техникам и навыкам, обменивались идеями на обучающих мастер-классах и сессиях. А помимо всего, мы даже побывали в трансформационной психологической игре и совершили прогулку по Москве-реке, обсуждая волнующие вопросы.

Эта поездка оказалась поистине незабываемой, и мы уже полны энтузиазма и новых идей, которые с удовольствием применим в нашей работе для блага семей! Сердечное спасибо всем участникам и организаторам – вместе мы сделаем больше!» — поделились Юлия и Елена. ❤

ПЛАНЕТА ДОБРА выражает огромную благодарность Анне Хороших и всей её команде за организацию и Александру Зубореву (@bluebirdmoskow) за вклад и поддержку. 

#планетадобра_события
#планетадобра_благодарность #женщины_нко #премия_нко #всероссийскийфорум